На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

Минаков оценил шансы Молдавского на победу в бою за титул временного чемпиона Bellator

Российский боец смешанных единоборств Виталий Минаков поделился мнением относительно грядущего противостояния за титул временного чемпиона Bellator в тяжёлом весе между соотечественником Валентином Молдавским и американцем Тимоти Джонсоном.

«Вполне логичный поединок. Тимоти является претендентом на титул, а Валентин — в верхних строчках рейтинга Bellator. Это интересное противостояние. Молдавский и Джонсон даже чем-то похожи: Валентин мощнее физически, однако база борцовская у обоих. Джонсон ведёт более вязкие бои, не старается много бить, однако ударить может. Он много работает около клетки, переводит в партер и бьёт в партере. У Валентина примерно такая же манера, однако он ещё и достаточно неплохо работает в стойке. В этом противостоянии я не стал бы отдавать кому-то явное преимущество», — заявил Минаков «Чемпионату».

Поединок Молдавского и Джонсона состоится 25 июня в американском городе Анкасвилл на турнире Bellator 261.

Ранее сообщалось, что Молдавский подерётся с Джонсоном за титул временного чемпиона Bellator.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх