На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Объявлена деловая программа Международного дальневосточного морского салона — 2018

Стала известна деловая программа Международного дальневосточного морского салона, который будет проходить с 26 по 28 июля во Владивостоке на острове Русский, сообщает kp.ru со ссылкой на сайт мероприятия.

Среди участников — руководители ведущих судостроительных компаний России, представители делегаций из Австрии, Германии, Индии, Китая, Сингапура, Финляндии, Франции, Японии и других стран.

«Выбор Владивостока в качестве площадки для проведения такого значимого мероприятия открывает широкие возможности сотрудничества и интеграции с партнёрами из Азиатско-Тихоокеанского региона», — заявил советник президента России Антон Кобяков.

Деловую программу откроет пленарная сессия «Водный транспорт в эпоху цифровизации и новых технологий».

Всего запланировано более 15 мероприятий, панельных сессий и дискуссий, на которых будут обсуждаться вопросы производства в АТР и на территории ЕАЭС, локализация производства и возможности России в инновационном судостроении, обновление и развитие промыслового флота для устойчивой добычи биоресурсов, новейшие технологии в судостроении и освоении Мирового океана, трекинге судов и навигации.

Кроме того, в рамках салона проведут выставочную и культурную программы.

Ранее ФАН сообщало, что названы даты проведения Российского инвестиционного форума в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх