На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    А вот это правильно!В России предложи...
  • Юрий Зубрин
    Они сейчас объеденились выскребыши  прехлебателей и прислужников гитлеровцев ....Орбан назвал Туск...
  • Юрий Зубрин
    "Сульбатаноловые инвалиды ,астматики -профессионалы" зассали со страшной силой!Тихонов предполож...

Диетолог Редина: фрукты и овощи содержат много антиоксидантов

Диетолог Ольга Редина рассказала, что фрукты и овощи содержат бета-каротин, витамины Е и С, а также ряд других антиоксидантов.

«Они помогают бороться со свободными радикалами — веществами, которые могут повреждать клетки кожи и способствовать образованию морщин», — заявила эксперт в беседе с «Вечерней Москвой».

Специалист рекомендовала включить в рацион томаты, красный перец, брокколи, шпинат, апельсины, красные яблоки.

Ранее диетолог, нутрициолог Анна Белоусова в беседе с НСН выразила мнение, что начинать день лучше всего с каш, которые нужно варить из натуральных круп. Например, овсянка должна вариться не менее 20 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх