На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

Кулеба поставил условие запуска «Северного потока — 2»

«Северный поток — 2» может быть запущен только при условии «деоккупации» украинских территорий и обеспечения энергетической безопасности, заявил в Twitter глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

По мнению Кулебы, завершение строительства газопровода угрожает прежде всего «безопасности» страны, а не только её экономике.

«Северный поток — 2» может быть запущен только при условии деоккупации украинских территорий и энергетической безопасности Украины. Это было бы справедливой компенсацией», —

министр.

Ранее Кулеба заявил, что Киев готов рассмотреть возможность переговоров по «компенсациям» в случае запуска «Северного потока — 2».

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с RT назвал странными такие заявления и отметил, что таким образом Киев пытается добиться финансовой поддержки Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх