На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...
  • Eduard
    Как дееьги взять у них ума хватало! Тут памяттМахинации с кварт...
  • Eduard
    Пока деньги ею полученые не вернет квартиру не получит.Дети надеются,чтр совершая преступления на возраст ссылаюися,с...Махинации с кварт...

Тренер сборной России Башкиров высказался об инциденте с Гараничевым перед стартом спринта

Тренер сборной России Сергей Башкиров прокомментировал инцидент, произошедший с отечественным биатлонистом Евгением Гараничевым в спринте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Что с Гараничевым? Волнение. Началось всё с того, что забыл палки. Да, и в 33 года люди волнуются.

Он опоздал на старт, и это, видимо, наложило какой-то отпечаток на настрой, с которым он не смог справиться по дистанции и отработать на рубеже», — сказал Башкиров в эфире «Матч ТВ».

По его словам, сложно оценивать текущую форму спортсмена, так как перед стартом сезона тот перенёс небольшую простуду. Однако кажется, что пока Гараничев не до конца готов выступать.

33-летний россиянин забыл свои палки в вакс-кабине, после чего стоял на старте и ждал передачи инвентаря. В итоге он с опозданием начал гонку и занял в спринте 113-е место, допустив три промаха.

Ранее известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев заявил, что Гараничева не должно быть в сборной России по биатлону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх