На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в Москве и Подмосковье превышает 60%

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции в Москве и Московской области превышает 60%, следует из данных стопкоронавирус.рф.

По информации портала, коллективный иммунитет к COVID-19 в Москве, согласно данным на 15 октября, составляет 61%, в Подмосковье — 64%.

Первым компонентом вакцины от COVID-19 в российской столице по состоянию на 15 октября привился 5 199 951 человек, а полный курс прививок прошли 4 784 127 граждан.

В Московской области первый компонент препарата от коронавируса получили 3 615 457 человек, а 3 436 225 прошли полную вакцинацию.

16 октября сообщалось, что в России за сутки зафиксировали антирекорд как по числу новых случаев коронавируса, так и по количеству скончавшихся из-за него людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх