На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

В Петербурге открылся фестиваль «Опера — всем»

В Санкт-Петербурге открылся фестиваль «Опера — всем». Церемония прошла на Соборной площади Петропавловской крепости.

Об этом сообщает ФАН.

«Мы уже 11-й раз проводим этот фестиваль, и Санкт-Петербург — это действительно культурная столица России, задача которой — не только сохранять культурное наследие, но и приумножать его.

А одним из элементов культурного наследия являются наши традиции. И одна из таких традиций появилась в Санкт-Петербурге: каждое лето встречаться под открытым небом и слушать оперу», — заявил вице-губернатор города Борис Пиотровский.

До 24 июля гости фестиваля смогут увидеть такие постановки, как «Ромео и Джульетта», «Царь и Плотник» и «Золушка», в знаковых местах Петербурга.

Ранее джазовый пианист и композитор Андрей Кондаков в беседе с интернет-изданием argumenti.ru рассказал о программе международного фестиваля «Бродский Drive».

 

Ссылка на первоисточник
наверх