На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

Мать пострадавших при стрельбе в Казани рассказала о состоянии детей

Мать пострадавших при нападении на казанскую гимназию №175 детей Ольга Ибрагимова рассказала о состоянии сына и дочери.

В беседе с ФАН женщина рассказала, что девятилетние двойняшки Милана и Тимур получили травмы.

«Вчера с сыном ездили к сурдологу, в ушах звенело, сегодня вроде нормально. У дочки вчера под наркозом зашивали рваные раны на руке и на ноге. Сегодня должны сделать снимки. У сына только на руке рана, немного разодрана щека, но это не серьёзно. Наверное, осколком зацепило», — рассказывает Ольга.

О случившемся она узнала, находясь на работе.

«Мне позвонила женщина из родительского комитета и спросила, я ли мама Миланы. Сказала срочно приезжать, в школе стреляли, у Миланы с ногой что-то. Я, естественно, всё бросила и поехала туда, в школу», — рассказала она.

Ранее председатель правления общественного движения «Право на оружие» Игорь Шмелёв в беседе с Inforeactor призвал усилить охрану в российских школах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх