На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Она хоть раз видела как растут зерновые?Минсельхоз дал пр...
  • Юрий Зубрин
    Дурака Дегтярёва лишите власти ...А то он и футбол загубит ....Пустили козла в огород!Семак — о лимите:...
  • Eduard
    Западные суды предвзяты и политизированы!Суд закрыл рассмо...

В Германии допустили бойкот ЧМ-2026 в США из-за действий Трампа

Спикер по вопросам внешней политики фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов бундестага ФРГ Юрген Хардт высказался о возможном бойкоте сборной Германии чемпионата мира по футболу в США в 2026 году.

«Отказ от турнира может рассматриваться разве только в качестве крайней меры для того, чтобы образумить президента Трампа в гренландском вопросе», — цитирует Хардта Bild.

Напомним, некоторое время назад Доминик Гашек выступил за лишение США права на проведение чемпионата мира по футболу из-за агрессивных действий по отношению к Венесуэле.  

СМИ сообщали, что только за одну ночь болельщики сдали почти 17 тыс. билетов на ЧМ-2026 в США. 

Чемпионат мира — 2026 продлится с 11 июня по 19 июля 2026 года. Мундиаль впервые пройдёт на территории трёх стран — США, Мексики и Канады.

Ранее сообщалось, что фанаты Гаити, Ирана, Кот-д'Ивуара и Сенегала могут не попасть на ЧМ по футболу в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх