На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...
  • Геннадий Бережнов
    Испытания то новейших систем «Буревестник» и «Посейдон» произвели серьёзное впечатление за рубежом. Однако к каким то...Нарышкин: на Запа...

Павлова объяснила свои ошибки при стрельбе в пасьюте в Хохфильцене

Россиянка Евгения Павлова прокомментировала своё выступление в гонке преследования на 10 км на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«Задача была просто выйти и делать свою работу. Маленько не получилось на стрельбе, наверное, как и у всех — сложный подход, горы дают о себе знать.

Задыхаешься на стрельбе, и поэтому такие ошибки. Проблема в высоте, в горах. Ты начинаешь стрелять и очень быстро задыхаешься, начинает пробивать, ты делаешь заново новый цикл. Всё начинается по новой, потом это пробивается, и получаются ошибки. Сегодня был штиль, везде было комфортно работать. Просто надо смириться с тем, что это горы, и работать дальше», — приводит слова Казакевич «Матч ТВ».

По итогам пасьюта Павлова заняла 42-е место, допустив четыре промаха на четырёх огневых рубежах. Она уступила победителю 3 минуты 33,7 секунды.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Губерниев пообещал съесть ботинок, если безвыигрышная серия биатлонистов достигнет 50 гонок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх