На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    И что??? Сказали что так не зяяя...Папу с мамой раком лимона на 3...минимум! Пусть воспитывают своего ублюдка!Подросток на питб...
  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...

США анонсировали продажу 18 млн баррелей нефти из стратегического резерва

Соединённые Штаты планируют с 17 декабря начать продажу 18 млн баррелей нефти из своего стратегического резерва для снижения цен на сырьё. Об этом говорится в заявлении министерства энергетики США.

«После решительных мер президента (Соединённых Штатов Джо.

RT) Байдена в ноябре по устранению дефицита поставок (нефти. — RT) министерство энергетики объявляет о продаже 18 млн баррелей нефти 17 декабря», — цитирует документ ТАСС.

23 ноября Соединённые Штаты объявили, что выпустят из стратегического резерва 50 млн баррелей нефти, чтобы снизить цены на сырьё для американцев.

Как подчеркнули в Вашингтоне, этот шаг предпринят вместе с другими странами, включая Китай, Индию, Японию, Республику Корея и Великобританию.

Позднее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки подтвердила намерение США задействовать нефть из стратегического резерва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх