На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Комитет Госдумы рекомендовал принять проект о поправке к Конституции

Комитет Государственной думы по госстроительству и законодательству рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении президентский законопроект о поправке к Конституции России.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на главу комитета Павла Крашенинникова.

 

«По этому вопросу всё», — сообщил он после голосования.

Агентство уточняет, что, согласно тексту решения, профильный комитет Госдумы предложил рассмотреть законопроект в ходе заседания Госдумы 23 января.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что парламентариям нужно работать над законопроектом о поправке к Конституции круглосуточно.

20 января Путин внёс на рассмотрение Госдумы законопроект о поправках к основному закону страны. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх