На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...
  • Vova Гарин
    Пусть поговорят с шойгу,за какие "заслуги"его не посадили...В Госдуме заявили...
  • Leon D
    Это откуда же г.тайну начальник полиции умудрился узнать-то... и потом разгласить...URA.RU: силовики ...

Эксперт оценил видеообращение Зеленского к Верховной раде

Политолог Иван Мезюхо в беседе с RT прокомментировал видеообращение президента Украины Владимира Зеленского о «пробивании дна» Верховной радой.

«В своей инаугурационной речи он (Владимир Зеленский. — RT) объявил войну украинским депутатам... Пока Украина находится в стадии предвыборной борьбы, такие заявления и интернет-перформансы господина Зеленского могут принести ему некоторые электоральные очки.

Если Зеленский собирается вести себя так на протяжении всей президентской каденции, это закончится для него трагически», — заявил эксперт.

По его словам, конфронтация Зеленского с парламентом в каком-то отношении взаимовыгодна для обеих сторон.

«И старую украинскую политическую элиту, и команду президента устраивает противостояние между президентом и парламентом. Впереди выборы, и им надо что-то говорить, кого-то критиковать, в некотором смысле, критикуя друг друга, они подыгрывают друг другу», — отметил Мезюхо.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский в своём профиле в Facebook опубликовал видеообращение, в котором поблагодарил Верховную раду Украины за «пробивание дна».

 

Ссылка на первоисточник
наверх