На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Эксперт прокомментировал сообщения о задержке с вызовом пожарных в Нотр-Дам

Профессор МГСУ и Академии государственной противопожарной службы МЧС Владимир Ройтман в беседе с НСН прокомментировал сообщения о задержке с вызовом пожарных в собор Парижской Богоматери.

«Время вызова пожарных играет огромную роль, потому что на начальной стадии его (пожар.

RT) и ребёнок может потушить. 23 минуты — это большой отрезок времени», — заявил он.

По его словам, в 90% случаев определяющую роль играет человеческий фактор.

Ранее СМИ сообщали, что пожарных известили о возгорании в Нотр-Даме только через 23 минуты после срабатывания сигнализации.

Ранее заместитель председателя совета Союза московских архитекторов по градостроительному развитию столицы, член Академии архитектурного наследия Марк Гурари в беседе с Nation News прокомментировал ситуацию вокруг восстановления Нотр-Дама после пожара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх