На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...

Росгвардия опровергла рост спроса россиян на оружие из-за коронавируса

В России не наблюдается повышенного спроса на оружие на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

«Официально заявляю, что данная информация не соответствует действительности. Мы не наблюдаем какого-либо всплеска, динамика, как и в прошлом году за I квартал, как и в позапрошлом году», — приводит его слова в эфире телеканала «Россия 24» ТАСС.

По данным Росгвардии, около 4 млн россиян имеют 6,5 млн единиц оружия.

Ранее в МВД заявили, что в Московской области не вводился комендантский час.

С 30 марта из-за пандемии коронавируса в Москве действует домашний режим самоизоляции для всех граждан, независимо от возраста. Аналогичное решение было принято в отношении Московской области, а также ряда других регионов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх