На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сейчас начнут петь дефирамбы ,лизать жопу ,как они противны все эти ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ ...Президент Израиля...
  • Vladimir Lioubimcev
    А на кладбище все спокойненько...Алиев поблагодари...
  • Vladimir Lioubimcev
    Стать кандидатом, не значит получить  премию...El País: Трамп ст...

В Абхазии в результате аварии пострадали 22 российских туриста

В Абхазии столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус с туристами, пострадали 22 россиянина.

Об этом ТАСС рассказал начальник ГАИ МВД Абхазии Дамей Авидзба.

«22 туриста были доставлены в Гагрскую районную больницу после ДТП в Гагрском районе. Четверым, в том числе детям, которым приблизительно по десять лет, с переломами и ушибами понадобилась госпитализация, остальных отпустили домой», — цитирует его агентство.

Он также добавил, что угрозы жизни пострадавших нет.

Уточняется, что авария произошла в 19:45 мск 26 августа. 

Ранее сообщалось, что в Дёмском районе Уфы 12-летний питбайкер погиб в результате столкновения с автомобилем. Он не уступил дорогу и попал под колёса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх