На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Нурмагомедов нанесёт первый удар в матче РПЛ между «Анжи» и ЦСКА

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов нанесёт первый удар по мячу в игре 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в которой встретятся махачкалинский «Анжи» и московский ЦСКА.

Об этом сообщает Twitter клуба из Дагестана.

Внимание

19 октября, в пятницу, перед началом матча #АнжиЦСКА состоится чествование чемпиона #UFC Хабиба Нурмагомедова!

Хабибу будет предоставлено право нанести первый удар по мячу в матче. Кроме того, ФК #Анжи разыграет сувениры с автографами @TeamKhabib pic.twitter.com/lRWPxQjClk

— ФК «Анжи» (@fc_anji)

Матч состоится в Каспийске 19 октября.

Напомним, что недавно Нурмагомедов защитил пояс чемпиона UFC в поединке с ирландцем Конором Макгрегором.

Ранее гендиректор «Анжи» сообщил, что у команды нет денег на перелёт в Махачкалу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх