На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Промес считает, что в следующем сезоне сможет выйти на привычный уровень

Форвард «Спартака» Квинси Промес после гостевого матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ахмата» (2:2) оценил уровень своей игры во второй половине нынешнего сезона.

«Мне нужно время. Я пришёл в середине сезона без сборов, начал знакомиться с командой, её качеством и уровнем. Даже менял позиции. В общем, думаю, что достижение моего уровня — это вопрос времени. Я понимаю, чего от меня ждут. Прошу всех дать мне немного времени. Следующий сезон я начну уже с чистого листа», — заявил голландец после матча.

Промес перешёл в «Спартак» в зимнее трансферное окно из «Аякса». В 11 матчах РПЛ он забил три мяча и отдал две голевые передачи.

Ранее Тедеско назвал «Спартак» частью своей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх