На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Джаред Лето посетил матч «Милана» с «Наполи» и пообщался с Ибрагимовичем

Известный актёр и фронтмен рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето посетил матч пятого тура чемпионата Италии по футболу между «Миланом» и «Наполи».

Перед началом встречи можно было видеть, как Лето находится у кромки поля и общается с легендарным шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем, ныне занимающим должность советника в «Милане».

После первого тайма «Милан» обыгрывает «Наполи» со счётом 2:0. На третьей минуте Кристиан Пулишич ассистировал Алексису Салемакерсу, а на 31-й сам поразил ворота Алекса Мерета.

Напомним, что в октябре 2024 года Лето во время концерта в Сербии выразил желание выступить с туром в России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Как он предполагал, это станет возможно, когда «проблемы будут решены».

Ранее сообщалось, что «Барселона» на своём поле взяла верх над «Реал Сосьедад» в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх