На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    ШакалТрамп объявил вла...
  • Vladimir Lioubimcev
    Еще и пушки нужно поставить... Приблизились  ближе положенного  -  шмалять по ним, и все!!SVT Nyheter: на р...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все эмигранты вообще херойские херои...Премьер Австралии...

Причиной пожара в зоопарке Новосибирска стал аварийный режим электрооборудования

Наиболее вероятной причиной пожара в зоопарке Новосибирска стал аварийный режим электрооборудования.

Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

«Предварительно установлено, что наиболее вероятной причиной возгорания является аварийный режим электрооборудования», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Ранее сообщалось, что пожар в зоопарке Новосибирска полностью ликвидирован.

Мэр города Максим Кудрявцев заявил, что при пожаре погибли корова чёрно-пёстрая, шотландский бык, две ламы и одна альпака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх