На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

В Петербурге вручат Молодёжную премию в области художественного творчества

В санкт-петербургском театре «Мюзик-холл» 9 декабря пройдёт торжественная церемония вручения Молодёжной премии в области художественного творчества, сообщают «Невские новости».

Победители будут названы в четырёх номинациях: за достижения в области сценического, музыкального и изобразительного искусства, а также кинотворчества.

После награждения лауреатов состоится праздничный концерт, в котором примут участие симфонический оркестр театра «Северная Симфония» под руководством маэстро Фабио Мастранджело и оперный хор театра. На сцене также выступят лауреаты Молодёжной премии за 2019 год и солисты театра «Мюзик-холл» Анна Викулина и Тигрия Бажакина — лауреаты премии за 2017 и 2018 годы.

Ранее ФАН сообщало, что в Москве наградили победителей всероссийского проекта в области социальной ответственности «Героям — быть!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх