На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Преимущество России в её многонациональном народе и поддержке им президента!Володин: преимуще...
  • Eduard
    Весь мир ржот над Зе и прохвостами из Евро Союза!Сийярто: выступле...
  • Eduard
    Металлы и Россия дать может,а Зеленский воздухом торгует!Политолог Блохин ...

Бивол не планирует проводить следующий поединок против Бенавидеса

Абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол не собирается проводить свой следующий поединок против Дэвида Бенавидеса.

«Я предполагаю, что всё-таки следующим боем будет третий поединок против Бетербиева», — цитирует менеджера Вадима Корнилова ТАСС.

Накануне в WBC сообщили, что боксёр должен провести следующий поединок против Дэвида Бенавидеса. На бой с россиянином также претендуют Майкл Эйферт (по линии IBF) и Каллум Смит (от WBO).

В реванше 22 февраля Бивол решением большинства судей одолел Артура Бетербиева, нанеся ему первое поражение в карьере, и стал абсолютным чемпионом мира.

Ранее сообщалось, что Бивола могут лишить чемпионских титулов, отобранных у Бетербиева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх