На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Лукашенко потребовал от КГБ пресекать работу иностранных спецслужб в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от КГБ решительно пресекать деятельность иностранных спецслужб на территории страны.

Об этом, как сообщает БЕЛТА, он заявил, принимая кадровые решения в структуре органов госбезопасности.

«Нашему государству вашими руками и умом надо вовремя вскрывать разного рода замашки и негативные тенденции в отношении нашего государства.

Надо пресекать, притом очень решительно, деятельность иностранных спецслужб на территории Беларуси», — заявил белорусский лидер.

Ранее глава КГБ Белоруссии Иван Тертель заявил, что в Литве и Польше радикалы производят боевые беспилотники, предназначенные для ударов по объектам на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх