На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Слава
    А они поедут за свой счёт и будут полностью оплачивать своё там прибывание сами? Они же не за страну выступать будут,...ЦСП опубликовал и...
  • ОРЛОВ Святослав
    Напавшего на конг...
  • Наталья Эрнст
    100 % хохлы спалили 🤣🤣🤣BFMTV: в Куршавел...

РИА Новости: пассажирам севшего в Красноярске самолёта готовят специальные блюда

Пассажирам экстренно севшего в аэропорту Красноярска самолёта Air India готовят специальные блюда, так как половина из них оказалась вегетарианцами.

«Мы всех снабжаем и кормим, и готовим специально, потому что там половина вегетарианцев. Специально готовим рис, чтобы они поели», — приводит РИА Новости слова представителя аэропорта.

Агентство отмечает, что еду предоставляет аэропорт в качестве поддержки и компания «Streamline», занимающаяся обеспечением полётов.

Самолёт Boeing 777 авиакомпании Air India, выполнявший рейс из Дели в Сан-Франциско, экстренно приземлился в Красноярске из-за сработавшего датчика задымления.

Ранее стало известно, что Air India направит резервный борт из Мумбаи для вывоза пассажиров севшего в Красноярске самолёта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх