На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Как же он мог про Адама забыть?Пятеро россиян по...
  • Юрий Зубрин
    Это до какой степени надо быть мерзавцем ,чтобы после всего произошедшего не отстранить клубы Израиля и их сборную ,а...Инфантино не удал...
  • Юрий Зубрин
    А в чём он не прав?В Daily Express н...

Путин отправил в отставку главу Чувашии

Российский лидер Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий главы Чувашии Михаила Игнатьева в связи с утратой доверия. Соответствующий указ опубликован пресс-службой Кремля. Врио губернатора назначен Олег Николаев.

«Отрешить Игнатьева Михаила Васильевича от должности главы Чувашской Республики в связи с утратой доверия президента Российской Федерации», — говорится в документе.

Временно исполняющим обязанности главы Чувашии назначен Олег Николаев.

Ранее Игнатьева исключили из «Единой России». Как указали в партии, поведение губернатора вызвало совершенно заслуженное возмущение.

В конце января в сети появилась запись, на которой видно, как Игнатьев вынуждает сотрудника МЧС подпрыгнуть за ключами от новых служебных машин. 

В МЧС Чувашии называли инцидент «дружеской шуткой»

Также в ходе торжественного мероприятия в честь Дня печати Игнатьев призвал «мочить» журналистов, которые «с утра до вечера критикуют». Позднее он принёс извинения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх