На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Володин призвал заняться вопросом выдачи справок для получения оружия

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал обратить внимание на систему выдачи справок для получения лицензий на оружие, а также призвал рассмотреть возможность ужесточения персональной ответственности за фиктивные справки.

«Должны обратить внимание на систему выдачи справок, необходимых для получения лицензий на оружие, рассмотреть возможность ужесточения персональной ответственности за фиктивные справки», — написал Володин в Telegram-канале.

11 мая в школе в Казани произошла стрельба. По последним данным, погибли девять человек.

Как сообщалось, двое детей, госпитализированных после стрельбы, находятся в крайне тяжёлом состоянии. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Источник Life.ru рассказал, что в ходе медосмотра перед выдачей разрешения на получение и хранение оружия психиатр не нашла каких-либо отклонений у устроившего стрельбу в школе в Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх