На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Депутата из Краснодара исключили из «Единой России» после видео дебоша

Краснодарского депутата Андрея Поленова исключили из партии «Единая Россия», а также из фракции в городской думе после видео, на котором он пробивает ногой стекло помещения консьержа, чтобы забрать свой ключ.

Об этом стало известно из Telegram-канала регионального отделения партии.

 

«На заседании фракции «Единой России» депутаты поддержали решение местного политсовета и исключили Андрея Поленова из депутатского объединения», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что экс-депутат Государственной думы Олега Шеина* исключили из партии «Справедливая Россия — За правду» после внесения в реестр иностранных агентов.

* Включён в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 22.11.2024.

 

Ссылка на первоисточник
наверх