На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Малыхин ответил, считает ли «мешком» своего соперника по дебютному бою в ONE FC

Российский боец ONE FC Анатолий Малыхин заявил, что не считает победу над бразильцем Алешандре Мачадо самой лёгкой в карьере.

«Мачадо очень крепкий. Знал, что он будет сражаться до конца. Вообще, изначально хотел поработать с ним в стойке, продышаться, подвигаться.

Но он сам пошёл в борьбу. Не знаю, то ли у него в Бразилии нет YouTube, то ли он не смотрел мои предыдущие схватки. Куда он мне в ноги полез? Какое бразильское джиу-джитсу (смеётся)? Да, можно сказать, что я не устал. Но это лишь потому, что был в своей стихии», — сказал Малыхин в интервью RT.

При этом он признался, что от болельщиков ему не поступали заявления о том, что в своём дебюте в ONE FC он одержал победу над слабым оппонентом.

«Нет, такого не было. У меня, может, и немногочисленная аудитория, но разбирающаяся в смешанных единоборствах. В конце концов, я только добивал его около полутора минут. У Мачадо лопается кожа, а он всё равно сопротивляется. Чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Ну какой он мешок?» — добавил Малыхин.

Ранее он рассказал, как в ONE FC российского бойца лишили 80% гонорара за сгонку веса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх