На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

ВДНХ проведёт конкурс картин в честь 80-летия выставки

ВДНХ проведёт конкурс картин, посвящённый 80-летию выставки. Об этом сообщает сайт «Москва 24».

Принять участие в конкурсе могут как начинающие, так и уже состоявшиеся художники из Москвы и Московской области. На конкурс принимаются живописные и графические работы, а также выполненные в других техниках, произведения графических дизайнеров.

«Весь июль по понедельникам будут проходить выездные пленэры с обзорной экскурсией по ВДНХ, далее мастера кисти и карандаша приступят к работе. По итогам жюри проекта выберет 60 лучших работ», — рассказали в пресс-службе.

Увидеть эти картины можно будет на художественной экспозиции «ВДНХ-80», которая откроется 1 августа — в день рождения выставки.

Ранее «Утро.ру» сообщала, что историк моды Александр Васильев рассказал о выставке «ВДНХ в моде. 1939—2019».

 

Ссылка на первоисточник
наверх