На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А мы-то наивные думали,что идиоты живут у нас на Окраине......В Швеции неизвест...
  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...
  • Eduard
    Как дееьги взять у них ума хватало! Тут памяттМахинации с кварт...

СК завёл дело по факту гибели трёх детей при пожаре в частном доме в Кузбассе

Следователи возбудили уголовное дело после гибели трёх детей в результате пожара в частном доме в Кемеровской области.

Об этом сообщается на сайте СК России.

«По данному факту... возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

3 ст. 109 УК России (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)», — говорится в заявлении.

По версии следствия, 15 октября местные жители, заметив, что горит дом соседей, вызвали МЧС. К приезду спасателей они вывели из дома 54-летнего хозяина, которого госпитализировали. При ликвидации пожара были обнаружены тела троих детей.

Отмечается, что на месте работают сотрудники МЧС и следственная группа.

Ранее URA.RU писало, что следователи СУ СК России по Пермскому краю возбудили уголовное дело по факту гибели двух детей во время пожара в Ильинском городском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх