Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Томас Цорн прокомментировал понижение зарплат игроков команды в связи с приостановкой сезона из-за пандемии коронавируса.
«В марте ребята тренировались и ждали возобновления сезона, поэтому о сокращении зарплаты за этот месяц речи не было.
Пока есть договорённость только относительно апреля. Что будет в мае, будем смотреть. Все будет зависеть от карантина», — цитирует Цорна Sport24.Он также подтвердил, что клуб принял решение отпустить домой иностранных игроков команды, но при этом латиноамериканские легионеры остались в Москве.
Российская премьер-лига (РПЛ), как и большинство мировых футбольных чемпионатов, была приостановлена из-за пандемии COVID-19.
11 марта ВОЗ объявила вспышку нового коронавируса пандемией. 1 апреля количество заражённых в России достигло 2777.
Ранее Леонид Федун заявил, что было несложно договориться с игроками «Спартака» о понижении зарплат.
Свежие комментарии