На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мягко сказано.  Мировоззрение среднестатистической ЖИДОВСКОЙ ДУРИ...Spiegel: Зеленски...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.У Китая попросите, Ха,ха,ха!Forbes: Украина з...
  • Eduard
    Это от Трампа не зависит!Макрон пытался от...

ВС России поразили военные аэродромы ВСУ и обеспечивающие ВПК Украины объекты

Российские военнослужащие за сутки поразили инфраструктуру украинских военных аэродромов и объекты газопереработки, обеспечивающие работу предприятий ВПК Украины, сообщает Минобороны России.

Накануне ВС России с помощью ОТРК «Искандер» ударили по полигону ВСУ в Днепропетровской области Украины.

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил, что массированные ракетные удары по объектам энергетики и военно-промышленному комплексу Украины приносят свои плоды.

Австрийский полковник Маркус Райснер отмечал, что украинская оборона в Донбассе находится на грани падения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх