На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    И то! Пусть у усРулы спросит, она как гинеколог даст правильный совет мадам ка ка!Захарова ответила...
  • Владимир Бурнос
    Не хрен было ехать или плохому танцору что то мешает, а может это хохлы шнурок ему порезали?У Гуменника лопну...
  • Кузьмичев Виталий
    теперь Вы будете покупать только наше вооружениеВэнс заявил о нам...

Хованцев попросил СБР дать Малышко возможность выступить на Кубке IBU

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал, что обратился к правлению Союза биатлонистов России с письмом в поддержку Дмитрия Малышко, исключенного из состава национальной команды.

«Должны были принять решение в ближайшие дни, но пока ответа нет.

Письмо уже неделю не обнародовано. Я не просил дать ему возможность выступить на Кубке мира, я просил ему дать возможность проявить себя на Кубке IBU. Он должен продолжать выступать. Состав, который предлагал тренерский штаб, был рассчитан на семь человек, но правление решило по-другому», — приводит слова Хованцева РИА Новости.

В сезоне-2019/20 Малышко в составе сборной дважды занял четвёртое место в эстафетных гонках. Его лучшим результатом в индивидуальных дисциплинах является 25-е место в пасьюте на этапе в Хохфильцене. Он не вошёл в состав сборной на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU решением СБР.

Ранее Малышко высказался о своём непопадании в сборную на январские этапы КМ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх