На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Песков прокомментировал сообщения об уволенных сотрудниках метро

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о якобы увольнении, в частности из Московского метрополитена и ВГТРК, людей, регистрировавшихся на сайте в поддержку Алексея Навального.

Отвечая на вопрос, Песков уточнил, идёт ли речь об участии в незаконных акциях или только о регистрации на сайте.

«Точно мы с вами не знаем, поэтому здесь я не могу сказать. Скорее это вопрос, который находится в прерогативе работодателя. И здесь главное — это вопрос соответствия трудовому кодексу», — сказал он.

Песков добавил, что «если есть нарушения ТК и если граждане считают, что эти нарушения имеют место быть, то они вольны обращаться в прокуратуру».

В конце апреля сообщалось, что Роскомнадзор проверит обстоятельства утечки персональных данных граждан на сайте «Свободу Навальному».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх