На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 486 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно!Reuters: власти С...
  • Eduard
    Ни турецких,это их не касается!Песков: Россия не...
  • Амара Карпова
    Старуха-воровка с косой🤮и алкоголик🤮спетые песни🤮🤮Не смешите😂😂😂Тимошенко и Порош...

РИА Новости: готовивший покушение на митрополита Тихона поддерживал Навального

Клирик Никита Иванкович, задержанный за подготовку террористического акта против митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова), являлся сторонником Алексея Навального*.

Такую информацию приводит РИА Новости. По данным агентства, Иванкович был зарегистрирован на одном из сайтов Навального.

Отмечается, что Иванкович зарегистрировался на ресурсе в марте 2021 года. При этом он указал адрес своей электронной почты.

Ранее сотрудница храма Воскресения Христова в Сокольниках рассказала, что Иванкович хорошо общался с митрополитом Тихоном.

* Навальный Алексей Анатольевич — включён в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх