На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

Песков прокомментировал передачу Парижем данных Киеву для ударов по России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналисту ИС «Вести» Павлу Зарубину, что предоставление Парижем киевскому режиму данных для нанесения ударов вглубь российской территории является отказом всех систем, связанных с функционированием пространств ЕС и Франции в целом.

Таким образом он прокомментировал слова главы французского МИД Жана-Ноэля Барро о том, что Европа, в том числе Франция, предоставляет Украине разведданные для нанесения ударов по территории России.

«Французская сторона официально заявила, что она предоставляет координаты и разведданные для нанесения удара вглубь России украинцам. Это было официальное заявление. Что это, как не отказ всех систем, связанных с функционированием пространства Евросоюза и Франции в частности», — отметил Песков.

Ранее СВР стало известно, что Британия и Франция готовятся вооружить Украину ядерным оружием. Сделать это планируется под предлогом якобы собственной разработки киевским режимом данного оружия.

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал безответственными планы Лондона и Парижа снабдить Киев ядерным оружием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх