На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А страны бывшего СССР одаривать не собираются?Politico: ЕС не н...
  • Eduard
    Никто не имеет права никому поучать как жить,тем более США.У них самих проблем по уши! У всех есть проблемы!Лавров осудил нел...
  • Eduard
    Ты сам"Эмануэль" звучит как чущь!Макрон заявил, чт...

Генич считает, что Витория в ближайшее время может быть отправлен в отставку

Футбольный комментатор Константин Генич считает, что главный тренер московского «Спартака» Руй Витория в ближайшее время может быть отправлен в отставку.

«Мне кажется, идеологически решение об отставке Руя Витории в «Спартаке» уже созрело. Вчера об этом не заявили, чтобы не рубить сгоряча и переспать с этой мыслью.

Но у меня есть ощущение, что тренер уже приговорён и ожидает звонка от своего агента или от генерального директора московского клуба»,  — приводит слова Генича «Матч ТВ».

По мнению комментатора, увольнение Витории — вопрос времени.

«Впереди матч с «Уфой», с которой «Спартаку» исторически непросто. Я не очень понимаю, зачем тянуть до этой встречи. Думаю, сегодня-завтра по тренеру будет объявление. Полагаю, что внутри клуба это решение уже созрело и поддержки Витории никакой нет», — сказал Генич.

Витория был назначен главным тренером «Спартака» в мае 2021 года. Контракт с тренером рассчитан до лета 2023 года.

После восьми туров Российской премьер-лиги московская команда набрала десять очков и расположилась на девятом месте в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что Витория покинет «Спартак» после поражения от московского ЦСКА в матче восьмого тура РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх