На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Собянин подвёл итоги первого года работы инфекционного госпиталя «Вороновское»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об итогах первого года работы госпиталя Московского клинического центра инфекционных болезней «Вороновское».

Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на личный сайт мэра Москвы.

Он напомнил, что клинику построили за месяц. По его словам, она очень помогла в борьбе с пандемией — особенно прошлой весной, когда городские больницы работали с огромной нагрузкой.

Собянин сообщил, что за год работы врачи и медсёстры «Вороновского» спасли жизнь и вернули здоровье более чем 12,5 тыс. москвичей с диагнозом «коронавирусная инфекция».

Мэр также сообщил, что, когда пандемию победят, клинический центр «Вороновское» станет обычной инфекционной больницей.

Ранее аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с пандемией в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх