Продюсер и жена Евгения Плющенко Яна Рудковская высказалась о тренере Этери Тутберидзе.
«У меня к ней неоднозначное отношение», — сказала Рудковская в интервью Евгении Медведевой.
Она вспомнила историю, когда на одном из интервью Тутберидзе неоднозначно ответила на вопрос о противостоянии с Плющенко в качестве тренера.
«Безусловно, Евгений не является мастодонтом в тренерстве. Он является выдающимся российским одиночником и действительно мировой легендой спорта. Ты можешь его не уважать как тренера или не считаться с ним как с тренером, но сказать про такого человека... Ты как раз в спорте ничего не достигла, извини», — добавила она.
Рудковская отметила, что не смогла найти запись выступлений самой Тутберидзе, когда та выступала в качестве фигуристки.
«Ты не состоялась вообще никак в спорте. Я вообще не знаю, кто ты. Но ты состоялась как тренер — молодец, никто не спорит. Но как ты можешь сказать про своего коллегу: «А он есть?».
Ранее Рудковская призналась, что её интервью Медведевой получилось острым.
Свежие комментарии