На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    А по моему мнению он этого ни когда не умелПесков усомнился ...
  • Алла Головач
    Мигранты себя к россицским народам не причисляют, игаче откуда такая агрессия?Путин подписал ук...
  • Eduard
    Эти деньги не Лурье она часть банды!SHOT: Долина хоче...

Стало известно о событиях форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030»

Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы подготовил специальную программу для форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030», который стартует 1 августа.

Программа пройдёт на одной из площадок форуме — в парке искусств «Музеон», пишет сайт kp.ru.

На лекциях и мастер-классах расскажут о главных инновациях и достижениях Москвы во всех сферах городской жизни, в том числе о стилях столичной архитектуры.

Также в программе иммерсивное путешествие по строительным объектам столицы, интерактивный спектакль и световое шоу, транслируемое на арт-объект «Строитель будущего».

Форум-фестиваль продлится до 14 сентября.

Ранее сообщалось, что выставка «Та самая Москва» пройдёт в Центральном выставочном зале «Манеж» с 1 по 31 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх