На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нашли тему ....Страна разрушена ,всё продано ,гибель миллионов людей и это не повод для возмущения ,а вот херня сущая...В Киеве проходит ...
  • Александр Харченко
    Трамп и сюда нос сунул,опять в пролете окажетсяТрамп заявил, что...
  • Vladimir Lioubimcev
    Европа УЖЕ "точит зубы" на Россию...   В этом столетии еще  не "ходили" на  Россию...Орбан заявил, что...

«Взгляд»: НАТО готовит Роттердам для начала агрессии против России

НАТО приняло решение о приёме военных грузов в порт Роттердама в Нидерландах, что говорит о начале подготовки Запада к агрессии против России.

«Этот факт не только является признаком того, что ЕС и НАТО готовятся к агрессии против России, но и даёт понять, когда эта агрессия может начаться», — пишет газета «Взгляд».

Как отмечается в публикации, Роттердам является одним из крупнейших портов в мире и ключевым для европейской логистики.

Издание подчёркивает, что в случае начала войны в Восточной Европе поток военных грузов из США и Британии будет более существенным по сравнению с тем, что сейчас идёт на Украину. 

«Иными словами — перед нами не просто подготовка к войне. Это подготовка к войне, которую ожидают достаточно скоро», — говорится в материале.

Издание напоминает, что во время вторжения Вашингтона в Ирак в 2003 году Роттердам уже принимал военные грузы, только тогда для этих целей не выделяли отдельный причал, как это планируется сейчас.

Ранее бывший спецсоветник по военным вопросам генсека ОБСЕ подполковник Генштаба ВС Швейцарии в отставке Ральф Боссхард заявил, что НАТО оправдывает натиск на Россию выдумками о причастности России к повреждению кабелей в Балтийском море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх