11 275 подписчиков

«Спартак» заменил вратаря после трёх пропущенных шайб от «Металлурга» в первом периоде

В настоящий момент магнитогорский «Металлург» на своей площадке принимает московский «Спартак» в рамках пятого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

В первом периоде гости пропустили три шайбы, после чего произошла замена вратаря. Андрей Кареев вышел на лёд вместо Дмитрия Николаева.

Таким образом, хозяева обыгрывают москвичей после первого периода — 3:0. Счёт в серии — 2:2.

Ранее сообщалось, что «Металлург» трижды забил «Спартаку» в первом периоде матча 1/4 финала плей-офф КХЛ.