На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Москвина вспомнила, как тренировала после операции

Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина вспомнила, как тренировала после операции.

«Тренирую ли на коньках после операции на тазобедренном и коленном суставах? Не всегда. В коньках, конечно, удобнее, но перед серьёзными стартами я предпочитаю не мешаться своим фигуристам на льду.

Коньки для меня — это ещё и определённая хитрость, позволяющая много двигаться вместо походов по фитнес-клубам или какой-то другой физической активности. Когда я на льду, чувствую себя в тонусе, наравне с другими своими коллегами. Да и потом, во всём мире принято: тренер должен быть на коньках», — заявила Москвина RT.

Полностью интервью Москвиной читайте на сайте RT.

Ранее Москвина рассказала, зачем чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов разучивают четверные выбросы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх