На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Тарпищев отреагировал на поражение Рублёва от Джоковича в четвертьфинале Australian Open

Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение российского теннисиста Андрея Рублёва от серба Новака Джоковича в четвертьфинале Australian Open 2023.

«Новак выше классом. Покрытие абсолютно устраивает серба, не очень быстрое, поэтому он может созидать больше, чем кто-либо из всех участвующих теннисистов», — приводит слова Тарпищева «Чемпионат».

По мнению главы ФТР, Рублёв был прогнозируем для Джоковича в прошедшей встрече.

«Джокович практически в каждом эпизоде удобно подходил к мячу. Конечно, стоит отметить, что и здорово подавал. Неудивительно, что выиграл», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх