На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Вильфанд спрогнозировал погоду в Москве на выходных

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что на выходных температура в Москве превысит норму на 8 градусов.

«Средняя температура в Москве в течение оставшейся недели будет примерно на 8 градусов выше климатической нормы января», — рассказал он ТАСС.

Вильфанд также отметил, что сильного снега в городе в ближайшее время не будет.

По словам синоптика, максимальная температура 25 января днем может составить +2 °С, в ночь на воскресенье показатель будет находиться в диапазоне от -2...+2 °С, днём же ожидается 0...+4 °С.

Ранее в Челябинской области предупредили о морозах до -23 °С в выходные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх