На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Задержанный в Самарской области «боровшийся со злом» диверсант ударил себя ножом

Один из украинских диверсантов, совершавших подрывы, при задержании ударил себя ножом.

Об этом рассказали сотрудники Росгвардии.

«Когда я начал дозваниваться до отдела полиции... этот гражданин достал откуда-то непонятно нож и начал бить себя в живот», — рассказал работник ведомства.

Сам же задержанный, когда его опрашивали в ожидании врачей, заявил, что он «за людей» и «борется со злом».

«Я за людей... я против зла...», — сказал он, добавив на уточняющий вопрос, что зло ему наносила система.

На вопрос о том, зачем он нанёс себе ударом ножом, он так и не ответил. При этом в ходе допроса в больнице он подробно рассказал о том, как его завербовала украинская сторона и что он сам выбирал цели для подрывов.

Ранее в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России заявили, что в Самарской области задержали совершавших диверсии с 2023 года отца и сына.

Они сознались в совершении диверсий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх