На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Давай к нам в ч.море,отработаем за танкера...Трамп обдумывает ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    И то! Пусть у усРулы спросит, она как гинеколог даст правильный совет мадам ка ка!Захарова ответила...
  • Владимир Бурнос
    Не хрен было ехать или плохому танцору что то мешает, а может это хохлы шнурок ему порезали?У Гуменника лопну...

Венгер одержал наибольшее количество побед в уходящем десятилетии среди всех тренеров АПЛ

Экс-наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в уходящем десятилетии набрал наибольшее количество очков и одержал больше побед, чем его коллеги.

Об этом сообщает

'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");. В 2010-х Венгер одержал 179 побед, 71 раз сыграл вничью и уступил в 73 матчах, набрав в общей сложности 608 очков.

Также в топ-3 вошли Маурисио Почеттино («Тоттенхэм», 132 победы и 457 очков) и Жозе Моуринью («Челси», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», 110 побед, 376 очков). Нынешний наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп расположился на четвёртой позиции, главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола — на восьмой строчке рейтинга.

Арсен Венгер возглавлял «Арсенал» с 1996 по 2018 год.

Ранее сообщалось, что «Челси» добыл волевую победу над «Арсеналом» в 20-м туре АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх