На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как можно перепутать,медведи,что в шортах ходят?Житель ХМАО застр...
  • Eduard
    Зек это пожизнено!Пермяк получил ср...
  • Eduard
    До сих пор дураки находятся,обычно звонящих просто посылают!В Тюменской облас...

Армия Израиля сообщила о 150 выпущенных ракетах из сектора Газа

Армия Израиля сообщила, что из сектора Газа по территории страны было выпущено около 150 ракет, десятки из которых перехвачены.

«К настоящему моменту из сектора Газа по территории Израиля было выпущено около 150 ракет», — говорится в

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в Twitter.

Ранее в Израиле заявили, что военнослужащие страны наносят удары по оперативникам ХАМАС в ответ на ракетные обстрелы израильских городов.

Генсек ООН Антониу Гутерреш выразил обеспокоенность ситуацией в Иерусалиме и призвал все стороны к сдержанности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх