На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Эксперт дал рекомендации по покупке карты памяти для гаджетов

Евгений Харитонов, главный редактор портала Ferra.ru рассказал, как правильно выбрать карту памяти для гаджета.

Лучший вариант для смартфонов среднего и флагманского классов — карты памяти microSDHC/microSDXC стандарта UHS-I (они же Class 10 UHS, UHS Class 1), сказал эксперт в беседе с «Российской газетой».

«Их скорости достаточно для серийной съёмки фотографий даже на 108 Мп-камерах во флагманских смартфонах, как и для стабильного качества записи видео в 4K при 60 к/с», — пояснил Харитонов.

Специалист предупредил, что карты памяти с маркировкой V30, V60 и V90 с поддержкой записи на них 8K-видео подходят не для всех устройств.

«Не стоит также переплачивать за экстремально быстрые карты памяти UHS Class 3, их производительность для актуальных смартфонов избыточна», — подчеркнул он.

Ранее российский учёный-криминалист, эксперт в области информационной безопасности Виталий Вехов в беседе с Nation News рассказал о способах защиты от онлайн-мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх