На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...

Президент Ирана Раиси заявил, что США ставят в приоритет только свои интересы

Соединённые Штаты ставят в приоритет исключительно свои интересы, не принимая право других государств действовать самостоятельно. Об этом заявил президент Ирана Эбрахим Раиси, выступая на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН.

«США не могут согласиться с тем, что у стран есть право действовать самостоятельно... Америка руководствуются своими интересами в ущерб интересам других государств», — цитирует его ТАСС.

Раиси также подчеркнул, что в данный момент начинает формироваться новый миропорядок, поскольку старый во главе с Вашингтоном «больше не пользуется поддержкой».

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что западные страны пытаются удержать гегемонию, реализуя политику сдерживания, подрывая любые альтернативные пути развития других стран.

По словам Путина, специальная военная операция на Украине положила начало слому миропорядка по-американски и переходу к действительно многополярному миру, который основан не на либерально-глобалистском эгоцентризме США, а на подлинном суверенитете народов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх